Apartamento Parcha
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Parcha Isla Culebra liegt in circa 3 km Entfernung vom Playa Flamenco und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 5 Gäste.
Nationales Naturschutzgebiet Culebra ist auch 17 Minuten Fußweg vom Apartment entfernt gelegen. Um das wahre Herz von Isla Culebra zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß. Das Culebra National Wildlife Refuge liegt nicht weit entfernt von der Unterkunft.
Das Apartamento Parcha verfügt über 1 Badezimmer.
Es gibt eine komplette Küche, die von den Gästen genutzt werden kann. Zum Flughafen Culebra sind es nur 5 Minuten. Zu dieser Apartments gehört auch eine Terrasse.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartamento Parcha?
Das Apartamento Parcha bietet Parkplätze an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Culebra vom Apartamento Parcha entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Culebra und dem Apartamento Parcha beträgt 0,9 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Parcha mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Parcha willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento Parcha über eine Küche?
Ja, das Apartamento Parcha verfügt über eine komplette Küche.